Lote - M. Bertuchi

  • Lote Terminado
Leilão: 3507 | Lote: 105791 | Licitações: 0

COLECCIONISMO E PRATAS

Óleo sobre tela

M. Bertuchi

Figura árabe

Óleo sobre tela

Assinado

40x31 cm

Reserva: 1.500€

Lote Retirado