Lote - Salvatore Colacicco

  • Lote Terminado
Leilão: 3507 | Lote: 105928 | Licitações: 8

COLECCIONISMO E PRATAS

Óleo sobre madeira

Salvatore Colacicco

The Sailing Ship Gazelle

Óleo sobre madeira

Assinado

50x76 cm

Vendido por 235.00 EUR