Lote - 18 Azulejos

  • Lote Terminado
Leilão: 3538 | Lote: 106863 | Licitações: 22

COLECCIONISMO E PRATAS

18 Azulejos

Azulejos com decoração esponjada a vinoso

Fabrico português do final séc. XVIII e inicio do XIX

Mínimos defeitos usuais

14x14 cm (cada)

Vendido por 120.00 EUR