Lote - Cena de Taberna

  • Lote Terminado
Leilão: 3538 | Lote: 103013 | Licitações: 20

COLECCIONISMO E PRATAS

Óleo sobre madeira

Cena de Taberna

Óleo sobre madeira

Não assinado

18X25cm

Vendido por 110.00 EUR