Lote - Yves Cabassut (?)

  • Lote Terminado
Lote 39 de 39
Leilão: 3538 | Lote: 101892 | Licitações: 10

COLECCIONISMO E PRATAS

Aguarela sobre papel

Yves Cabassut (?)

Sevilhana

Aguarela sobre papel

Assinada

58x39 cm

Cópia de um quadro de ANTOINE CALBET 1927

Nota: Tem dedicatória

Vendido por 46.00 EUR