Lote - 2 Pratos em faiança portuguesa

  • Lote Terminado
Leilão: 3710 | Lote: 112940 | Licitações: 13

COLECCIONISMO E PRATAS

2 Pratos em faiança portuguesa

Pratos decoração floral

um com cabelo e outro com cabelos consolidados com gatos e uma pequena falha no bordo

Diâm.: 30,5 cm (ambos)

primeira parte do séc. XX

Vendido por 58.00 EUR