Lote - Dupont

  • Lote Terminado
Leilão: 3710 | Lote: 113338 | Licitações: 21

COLECCIONISMO E PRATAS

2 Isqueiros

Dupont

2 Isqueiros

Um com corpo dourado e o outro em laca preta da China assinado

4,6 cm

Pequenos sinais de uso

Vendido por 132.00 EUR