Lote - Lote de 24 azulejos

  • Lote Terminado
Leilão: 3710 | Lote: 112789 | Licitações: 12

COLECCIONISMO E PRATAS

Séc. XIX,

Lote de 24 azulejos

Séc. XIX,

14x14 cm

Dá para fazer paineis em conjunto

com pequenos defeitos de uso para este tipo de produto

Juntam-se dois partidos e colados

Vendido por 82.00 EUR