COLECCIONISMO E PRATAS
Óleo sobre tela
Natureza morta
Óleo sobre tela
Séc. XIX
55x45 cm
Nota: o quadro foi reentelado; tem restauros antigos, principalmente na
parte inferior; ligeiro craquelê sem gravidade; mínimo raspão de tinta no
lado esquerdo; moldura com defeito no canto superior esquerdo
Vendido por 160.00 EUR