Lote - Natureza morta

  • Lote Terminado
Leilão: 3710 | Lote: 113322 | Licitações: 25

COLECCIONISMO E PRATAS

Óleo sobre tela

Natureza morta

Óleo sobre tela

Séc. XIX

55x45 cm

Nota: o quadro foi reentelado; tem restauros antigos, principalmente na

parte inferior; ligeiro craquelê sem gravidade; mínimo raspão de tinta no

lado esquerdo; moldura com defeito no canto superior esquerdo

Vendido por 160.00 EUR