Lote - 3 Peças diversas

  • Lote Terminado
Leilão: 3716 | Lote: 112531 | Licitações: 3

COLECCIONISMO E PRATAS

3 Peças diversas

- Colar
Colar da marca styliano em prata, pérolas de rio e pedras de vidro e cerâmica verde
136 cm
Prata com marca Cabeça de Águia 925 milésimas
Peso bruto: 141,2 gr
Peso da prata insignificante

- Pulseira em prata esmaltada
sem punção mas testada a 800 milésimas
Peso: 52,3 gr

- Peça decorativa
em fio de prata com decorações de pérolas sintéticas brancas e vermelhas
em prata sem contraste aparente, testada a 800 milésmias
Alt.: 20 cm
Peso bruto: 67,7 gr

Vendido por 30.00 EUR