Lote - 4 Litografias sobre caça

  • Lote Terminado
Leilão: 3716 | Lote: 113428 | Licitações: 2

COLECCIONISMO E PRATAS

4 Litografias sobre caça

Litografias coloridas

Assinadas litograficamente V. Adame

16x22 cm

Junta-se uma gravura colorida com militares franceses

10x14 cm (a mancha)

Nota: papeis com pequenas sujidades e uma das quatro com pequena falta

de papel na parte superior

Vendido por 10.00 EUR