COLECCIONISMO E PRATAS
4 Litografias sobre caça
Litografias coloridas
Assinadas litograficamente V. Adame
16x22 cm
Junta-se uma gravura colorida com militares franceses
10x14 cm (a mancha)
Nota: papeis com pequenas sujidades e uma das quatro com pequena falta
de papel na parte superior
Vendido por 10.00 EUR