Lote - Amorim

  • Lote Terminado
Leilão: 3716 | Lote: 112924 | Licitações: 25

COLECCIONISMO E PRATAS

Amorim

Assinada e datada 21

31x21 cm

Nota: defeitos

Vendido por 131.00 EUR