Lote - Augusto Cid

  • Lote Terminado
Leilão: 3716 | Lote: 113500 | Licitações: 29

COLECCIONISMO E PRATAS

Augusto Cid

António Variações

Assinado e datado 1976

21,5x17 cm

Nota: pequenas manchas de acidez no papel

Vendido por 200.00 EUR