Lote - Duvale (?)

  • Lote Terminado
Leilão: 3716 | Lote: 113404 | Licitações: 24

COLECCIONISMO E PRATAS

Óleo sobre madeira

Duvale (?)

Óleo sobre madeira

Assinado

16x27 cm

Vendido por 140.00 EUR