Lote - Fernando Ferrant (Y Llausas)

  • Lote Terminado
Leilão: 3716 | Lote: 113407 | Licitações: 10

COLECCIONISMO E PRATAS

Óleo sobre cartão

Fernando Ferrant (Y Llausas)

Paisagem com casa, ponte e figuras

Óleo sobre cartão

Assinado

10x14 cm

Vendido por 82.00 EUR