Lote - Painel de 4 azulejos

  • Lote Terminado
Leilão: 3716 | Lote: 113431 | Licitações: 1

COLECCIONISMO E PRATAS

Painel de 4 azulejos

Painel de 4 azulejos do séc. XIX

29x29 cm

Moldura com pequenos defeitos

Vendido por 5.00 EUR