COLECCIONISMO E PRATAS
Rafael Bordalo Pinheiro
3 Litografias
- A Cyriaco de Cardoz na noite de 18 de Julho de 1877
36x54 cm
- Ao actor António Pedro
48x31 cm
- Ao actor João Anastácio Roza
48x31 cm
Nota: todas com mínimos defeitos e algumas manchas de sujidade
Vendido por 30.00 EUR