Lote - Roger Rowland

  • Lote Terminado
Leilão: 3716 | Lote: 113562 | Licitações: 3

COLECCIONISMO E PRATAS

Aguarela sobre papel

Roger Rowland

Butler's Wharf

Aguarela sobre papel

Assinado e datado 1982

41x26,5 cm

Tem colado no verso um convite de exposição sobre o pintor da Pawsey and Payne Galerie

Vendido por 15.00 EUR