COLECCIONISMO E PRATAS
Óleo sobre tela
Beethoven (?)
Óleo sobre tela
31x23,5 cm
Nota: bastantes defeitos na tinta
Junta-se desenho a lápis sobre papel, cena de campo, assinado Niki (?)
21x25 cm
Junta-se ainda uma costa marítima, óleo sobre cartão
20x13,5 cm
Vendido por 10.00 EUR