Lote - 2 Molduras

  • Lote Terminado
Lote 33 de 33
Leilão: 3780 | Lote: 101837 | Licitações: 4

COLECCIONISMO E PRATAS

2 Molduras

- Moldura esculpida, 67x72 cm - dim.exterior / 69x54 cm - dim. interior

Nota: Pequeno defeito

- Moldura em madeira e gesso dourado, 48,5x41 cm - dim. exterior /

42x35 cm - dim. Interior

Nota: Dourado muito sujo e com defeitos.

Vendido por 25.00 EUR