COLECCIONISMO E PRATAS
Aneleira em faiança com vidrado
Artur José
Assinada
Diâm.: 14 cm
Juntam-se dois cinzeiros da Secla, um publicitário para a Varig (15cm) e o
outro publicitário para a empresa Tomás de Oliveira
20,5 cm
Com pequenos defeitos de fabrico no esmalte
Vendido por 120.00 EUR