Lote - Artur José

  • Lote Terminado
Leilão: 3780 | Lote: 115587 | Licitações: 15

COLECCIONISMO E PRATAS

Aneleira em faiança com vidrado

Artur José

Assinada

Diâm.: 14 cm

Juntam-se dois cinzeiros da Secla, um publicitário para a Varig (15cm) e o

outro publicitário para a empresa Tomás de Oliveira

20,5 cm

Com pequenos defeitos de fabrico no esmalte

Vendido por 120.00 EUR