Lote - Casa na montanha

  • Lote Terminado
Leilão: 3780 | Lote: 115583 | Licitações: 4

COLECCIONISMO E PRATAS

Aguarela sobre papel

Casa na montanha

Aguarela sobre papel

Assinada M. K.

15x19 cm

Nota: indicação a lápis no passepartout da localização

Vendido por 20.00 EUR