COLECCIONISMO E PRATAS
Aguarela sobre papel
E. D'Almeida
Mulher com cadeado
Aguarela sobre papel
Assinado e datado 1928
44x26 cm
Nota: papel com ondulações sobretudo na parte superior e papel com manchas de acidez e humidade
antiga na parte lateral
Vendido por 150.00 EUR