Lote - E. D'Almeida

  • Lote Terminado
Leilão: 3780 | Lote: 115577 | Licitações: 14

COLECCIONISMO E PRATAS

Aguarela sobre papel

E. D'Almeida

Mulher com cadeado

Aguarela sobre papel

Assinado e datado 1928

44x26 cm

Nota: papel com ondulações sobretudo na parte superior e papel com manchas de acidez e humidade

antiga na parte lateral

Vendido por 150.00 EUR