Lote - E. D'Almeida

  • Lote Terminado
Leilão: 3780 | Lote: 115578 | Licitações: 23

COLECCIONISMO E PRATAS

Aguarela sobre papel

E. D'Almeida

Mulher com cupido

Aguarela sobre papel

Assinado e datado 1937

22x86 cm

Nota: papel com manchas de acidez

Vendido por 140.00 EUR