COLECCIONISMO E PRATAS
Militar com lança
Desenho do séc. XVIII inicio do XIX
Não assinado
25x20 cm
Nota: papel com manchas de acidez
Tem na parte de cima indicações manuscritas escondidas com traços de tinta
Vendido por 100.00 EUR