Lote - Militar com lança

  • Lote Terminado
Leilão: 3780 | Lote: 115579 | Licitações: 9

COLECCIONISMO E PRATAS

Militar com lança

Desenho do séc. XVIII inicio do XIX

Não assinado

25x20 cm

Nota: papel com manchas de acidez

Tem na parte de cima indicações manuscritas escondidas com traços de tinta

Vendido por 100.00 EUR