Lote - 100 fotografias postais

  • Lote Terminado
Leilão: 3847 | Lote: 118101 | Licitações: 18

COLECCIONISMO E PRATAS

100 fotografias postais

Fotografias da atriz Palmira Bastos do inicio do séc. XX, a maioria com

vestidos de moda das quais 4 fotografias em farda militar

14 postais com a marca do fotógrafo Bobone

Apresentado num álbum em pele. Sinais de uso

14,5x9 cm (as fotografias)

Vendido por 95.00 EUR