COLECCIONISMO E PRATAS
100 fotografias postais
Fotografias da atriz Palmira Bastos do inicio do séc. XX, a maioria com
vestidos de moda das quais 4 fotografias em farda militar
14 postais com a marca do fotógrafo Bobone
Apresentado num álbum em pele. Sinais de uso
14,5x9 cm (as fotografias)
Vendido por 95.00 EUR