COLECCIONISMO E PRATAS
6 Cenas chinesas
Cenas do quotidiano, incluindo a cultura do arroz
Aguarelas sobre tecido de seda
Umas das 6 assinada
24x20 cm (cada)
Apresentadas em duas molduras
Nota: uma com pequenos defeitos na margem esquerda; outra com sujidade
no passepartout e uma das duas molduras com defeito
Vendido por 55.00 EUR