Lote - César Abbott

  • Lote Terminado
Leilão: 3847 | Lote: 117018 | Licitações: 15

COLECCIONISMO E PRATAS

Aguarela sobre papel

César Abbott

Pelourinho da Vila da Ponte, Sernancelhe

Aguarela sobre papel

Assinado e datado 65

50x35 cm

Vendido por 80.00 EUR