Lote - César Abbott

  • Lote Terminado
Leilão: 3847 | Lote: 117019 | Licitações: 26

COLECCIONISMO E PRATAS

Aguarela sobre papel

César Abbott

Pelourinho Cadeia e Tribunal de Nª Senhora da Lapa - Sernancelhe

Aguarela sobre papel

Assinado e datado 66

51x34 cm

Vendido por 150.00 EUR