Lote - Constâncio Silva

  • Lote Terminado
Leilão: 3847 | Lote: 117597 | Licitações: 4

COLECCIONISMO E PRATAS

Óleo sobre madeira

Constâncio Silva

Serenidade (Foz do Arelho)

Óleo sobre madeira

Assinado e datado 1940

49x57 cm

Vendido por 65.00 EUR