Lote - Figura japonesa

  • Lote Terminado
Leilão: 3847 | Lote: 117772 | Licitações: 19

COLECCIONISMO E PRATAS

Gravura japonesa sobre papel

Figura japonesa

Gravura japonesa sobre papel

Assinada

35,5x23,5 cm

Vendido por 160.00 EUR