Lote - José Ruy

  • Lote Terminado
Leilão: 3847 | Lote: 117986 | Licitações: 7

COLECCIONISMO E PRATAS

José Ruy

Lavadeiras no Mondego

Assinado e datadao 64 com decatória

22x21 cm

Vendido por 30.00 EUR