COLECCIONISMO E PRATAS
Óleo sobre cartão
Luciano António
Castelo de Monsarraz
Óleo sobre cartão
Assinado e datável 1985
53x43 cm
Nota: no verso tem etiqueta da exposição homenagem à Reinaldo dos Santos
em fevereiro de 85
Ínfimos defeitos não relevantes
Vendido por 32.00 EUR