Lote - Luciano António

  • Lote Terminado
Leilão: 3847 | Lote: 117978 | Licitações: 4

COLECCIONISMO E PRATAS

Óleo sobre cartão

Luciano António

Castelo de Monsarraz

Óleo sobre cartão

Assinado e datável 1985

53x43 cm

Nota: no verso tem etiqueta da exposição homenagem à Reinaldo dos Santos

em fevereiro de 85

Ínfimos defeitos não relevantes

Vendido por 32.00 EUR