Lote - Manuel Tavares Junior

  • Lote Terminado
Leilão: 3847 | Lote: 117888 | Licitações: 9

COLECCIONISMO E PRATAS

Aguarela sobre papel

Manuel Tavares Junior

Margens do rio Estarreja

Aguarela sobre papel

Assinado e datado 1956

18,5x28 cm

Vendido por 65.00 EUR