Lote - Mary Vermeulen

  • Lote Terminado
Lote 40 de 40
Leilão: 3847 | Lote: 116550 | Licitações: 7

COLECCIONISMO E PRATAS

Óleo sobre tela

Mary Vermeulen

Jarro com flores

Óleo sobre tela

Assinado

59x48 cm

Vendido por 50.00 EUR