Lote - Rodrigues

  • Lote Terminado
Leilão: 3847 | Lote: 117192 | Licitações: 7

COLECCIONISMO E PRATAS

Aguarela sobre papel

Rodrigues

Figuras na rua da aldeia

Aguarela sobre papel

Assinado

30x43 cm

Nota: só se consegue ler o apelido do pintor

Vendido por 45.00 EUR