Lote - Sines

  • Lote Terminado
Leilão: 3847 | Lote: 118080 | Licitações: 7

COLECCIONISMO E PRATAS

Fotografia

Sines

Fotografia de Sines com vista do Solar de S. Rafael para a praia

Assinada Correia e datada 60.

29x40 cm

Vendido por 35.00 EUR