Lote - Meia cómoda miniatura

  • Lote Terminado
Leilão: 3856 | Lote: 118281 | Licitações: 34

COLECCIONISMO E PRATAS

Meia cómoda miniatura

Meia cómoda com duas gavetas com aplicações em bronze

Cómoda em nogueira do séx. XIX.

Assinada nas costas P. Daneau

43x26 cm

Alt.: 34 cm

Possivelmente uma prova de exame à candidatura de ebenista

Nota: mínimo defeito com três mínimos restauros no tampo;

Peça de muito boa qualidade

Vendido por 440.00 EUR