COLECCIONISMO E PRATAS
Meia cómoda miniatura
Meia cómoda com duas gavetas com aplicações em bronze
Cómoda em nogueira do séx. XIX.
Assinada nas costas P. Daneau
43x26 cm
Alt.: 34 cm
Possivelmente uma prova de exame à candidatura de ebenista
Nota: mínimo defeito com três mínimos restauros no tampo;
Peça de muito boa qualidade
Vendido por 440.00 EUR