COLECCIONISMO E PRATAS
Escultura em madeira sobre base em madeira esculpida
Menino Jesus
Escultura do séc. XIX
Com resplendor
Alt.: 24 cm (só o menino)
Alt.: 34 cm (total
Nota: tem um pé restaurado e falta de policromia principalmente numa mão
Base em madeira dourada (repintada) e com defeitos
Vendido por 82.00 EUR