Lote - Quadra de azulejos

  • Lote Terminado
Leilão: 3856 | Lote: 117776 | Licitações: 17

COLECCIONISMO E PRATAS

4 azulejos do séc. XVIII decoração azul e branco

Quadra de azulejos

29x29 cm

Nota: com mínimos defeitos nos bordos

Vendido por 120.00 EUR