Lote - Caldeira Martins

  • Lote Terminado
Leilão: 3903 | Lote: 118114 | Licitações: 7

COLECCIONISMO E PRATAS

Aguarela sobre papel

Caldeira Martins

Quinta do Boialvo (Sintra)

Aguarela sobre papel

Assinado e datado 98

24,5x34,5 cm

Vendido por 35.00 EUR