Lote - Ernest Borel

  • Lote Terminado
Leilão: 3903 | Lote: 120235 | Licitações: 16

COLECCIONISMO E PRATAS

Ernest Borel

Relógio de pulso masculino. Automático

Segundos centrais. Data às 3. Caixa dourada

Ínfimos sinais de uso

A funcionar

Vendido por 90.00 EUR