Lote - Lantier

  • Lote Terminado
Leilão: 3903 | Lote: 118288 | Licitações: 7

COLECCIONISMO E PRATAS

Óleo sobre tela

Lantier

Óleo sobre tela

Assinado

36x43 cm

Nota: restauro antigo na parte superior e ínfimos craquelê na parte inferior; moldura com defeitos e com dourado repintado

Vendido por 35.00 EUR