COLECCIONISMO E PRATAS
Luís Camões
Sonetos de Amor
Edição lilliput
Edição Schmidt e Gunther em Leipzig
Encadernação de pele e gravação dourada do Camões
5,8x4,8 cm
O livro está apresentado numa capa em prata do fabricante Leitão & Irmão, punção Javali 1º título 916 milésimas
Peso: 34,8 gr
Vendido por 300.00 EUR