Lote - Omega

  • Lote Terminado
Leilão: 3903 | Lote: 120238 | Licitações: 22

COLECCIONISMO E PRATAS

Relógio de pulso masculino

Omega

Relógio de pulso masculino.

Caixa dourada.

Segundos às 6.

A funcionar

Nota: dois defeitos no bordo do mostrador, às 11 e as 4

Vendido por 132.00 EUR