Lote - Rua de aldeia com figuras

  • Lote Terminado
Leilão: 3903 | Lote: 120279 | Licitações: 10

COLECCIONISMO E PRATAS

Óleo sobre tela

Rua de aldeia com figuras

Óleo sobre tela

Assinado Carlos…

45x53 cm

Nota: pequenas sujidades na mancha

Vendido por 47.00 EUR