COLECCIONISMO E PRATAS
Escultura em madeira
Santo António com O Menino
Escultura em madeira
Séc. XIX/XX
Alt.: 19,5 cm
Nota: pequenos defeitos no pé e braço do menino
Acompanha uma peanha em faiança portuguesa
Antiga, séc. XVIII/XIX
11x11 cm
Vendido por 80.00 EUR