Lote - Sousa Lopes

  • Lote Terminado
Leilão: 3903 | Lote: 120300 | Licitações: 7

COLECCIONISMO E PRATAS

Sousa Lopes

Capa do livro Memória da Grande Guerra de Jaime Cortesão

Gravura tipo água-forte

Não assinada

31x24 cm (a mancha)

Nota: pequenas manchas de acidez nas margens

Vendido por 150.00 EUR