Lote - Terrina com tampa

  • Lote Terminado
Leilão: 3903 | Lote: 120267 | Licitações: 16

COLECCIONISMO E PRATAS

Terrina com tampa

Terrina em faiança do norte

Decoração azul e branco do pagode (Gaia)

Com cabelo na base

Fabrico séc. XIX/XX

30 cm

Vendido por 125.00 EUR