Lote - Cipriano Dourado

  • Lote Terminado
Leilão: 25 | Lote: 383 | Licitações: 10

DESENHOS PORTUGUESES CONSAGRADOS

Desenho a Tinta da China

Cipriano Dourado - Sem título

Desenho a tinta da china

Assinado e datado 7/1978

29x20,5 cm

Vendido por 130.00 EUR